Участники на портале:
нет
Поиск по
порталу:
    
Metal Library - www.metallibrary.ru Metal Library: всё, что вы хотели знать о тяжёлой музыке!
Вход для
участников:
    
Metal Library:
Команда | Форум
Новости RSS/Atom Twitter
Группы
Статьи
Команда
Магазин

Видео уроки по музыке, мануалы к плагинам, бесплатные банки и сэмплы

Команда : Форум

MetalCD.ru

Сообщения

Форум: Тяжёлая музыка: Thrash металл

жанры: thrash

5274. Shade Of Black » 03.09.2012 22:39 

Arising, если нравится техничный фанковый грув, цени Деливеранс 93-95  :/: :/:. А лучший альбом Язвы всё-таки Эмон Зэ Ливин, Персистенс таки чутка затянутый  :) :).

N.P.: Deliverance – Belltown

5275. The Snow Dog » 06.09.2012 14:57 

« Shade Of Black:

Arising, если нравится техничный фанковый грув, цени Деливеранс 93-95  :/: :/:.

И Мордред  :/: :/:

5276. Shade Of Black » 06.09.2012 18:06 

The Snow Dog, у Мордреда матерьяльчик послабее будет.

5277. The Snow Dog » 06.09.2012 20:24 

« Shade Of Black:

The Snow Dog, у Мордреда матерьяльчик послабее будет.

Мордред в принципе менее серьёзная, более позитивная и стёбовая команда (и более фанковая, кстати), вот видео вспомнилось весёлое:
http://www.youtube.com/watch?v=4KdUNbpbPII&feature=relmfu
А Деливеранс-то да – очень крутая банда и незаслуженно забытая...

5278. Shade Of Black » 06.09.2012 21:26 

Кстати, когда-то в этой теме поднималась тема творчества флоридцев Нэсти Сэведж. Вобщем насчёт дебютника автор обознался – там просто неплохой трэшак, никакой навороченности нет и в помине  :^: :^:. Но техно-трэшевый альбом у Ронни и Ко таки есть – третий, 89 года выпуска – и какой! Прекрасная ритм-секция, грамотно выведенная навороченная басуха (у РМ похожий трэшачок был на дебютнике, но попроще) и риффы, которые позже "всплывут" у Ноктюрнус и... Дэт (да-да, на Хьюмэне к примеру)  \m/ \m/. В копилку однозначно.

N.P.: Sodom – Body Parts

5279. The Snow Dog » 07.09.2012 01:02 

« Shade Of Black:

Кстати, когда-то в этой теме поднималась тема творчества флоридцев Нэсти Сэведж. Вобщем насчёт дебютника автор обознался – там просто неплохой трэшак, никакой навороченности нет и в помине  :^: :^:. Но техно-трэшевый альбом у Ронни и Ко таки есть – третий, 89 года выпуска – и какой! Прекрасная ритм-секция, грамотно выведенная навороченная басуха (у РМ похожий трэшачок был на дебютнике, но попроще) и риффы, которые позже "всплывут" у Ноктюрнус и... Дэт (да-да, на Хьюмэне к примеру)  \m/ \m/. В копилку однозначно.

N.P.: Sodom – Body Parts

Да, 89й НС – однозначный шедевр  :/: :/:  :#: :#:
А вот что такое РМ я чёт не догнал  :D :D

5280. Shade Of Black » 07.09.2012 19:45 

The Snow Dog, РМ – американские трэшеры Ригор Мортис. Но речь только об их первом альбоме, второй другая и гораздо более печальная песня  :| :|.

N.P.: Deliverance – A Little Sleep (With 12th Tribe)

5281. Deze » 07.09.2012 20:26 

« Shade Of Black:

второй другая и гораздо более печальная песня

да, второй альбом зело печален, а дебютник, ваша правда, внимания стоит

5282. Alexxxuz76 » 19.09.2012 20:43 

Ща слушаю Antichrist шведский..
Хотел чего то из Living Death, но болванки не охота разбирать

Добавлено (19.09.2012 20:51:03):

Nasty Savage – отличная группа! Пусть не Dark Angel,но.... Их Inferno до сих пор с удовольствием. На CD имеется.

5283. Necrofog » 19.09.2012 20:53 

Ваш треш зебал,идите вы все нахуй со своим трешем,даешь олдскулблекдет аля Morbid Visions

N.P.: Bad Company – Bad Company.mp3 Бурбон пацаны Бурбон и кола и рокенрол

5284. Deze » 19.09.2012 20:56 

« Alexxxuz76:

Ща слушаю Antichrist шведский..

ого у них на Архивах оценки – 4 reviews (avg. 93 % )  :~ :~  :~ :~
В одной из рецензий написано:
However, unlike most bands in this oversaturated genre today, this band's fearlessness doesn't stop at pummeling the listener into an insurmountable void of unconsciousness; and, although I respect what they do, that's not something I could say for similar groups like Vektor. This is an album that represents everything great about thrash in a nifty package suitable for the new century
Походу, что-то реально стоящее ?

Добавлено (19.09.2012 21:13:27):

Пару песенок на тытрубе слуханул – гм, действительно, олдскул дремучейший, но сыгранный как-то по-своему.

5285. Alexxxuz76 » 20.09.2012 06:57 

Не знаю,мне нравится. Ну а написать можно что угодно. Сам не послушаешь – не поймешь.

Добавлено (20.09.2012 07:02:20):

Меня у них прикалывает вторая и третья по альбомау. Ну,наверное и то,что они скандинавы,которые обычно дэтюху и блэкуху наяривают.

Добавлено (20.09.2012 07:14:07):

Идите нах! Со всем моим уважением,за разговоры типа, персистенс хуже,чем эмонг зе...
Оба хороши. По своему. За три года они выросли,и в возростном,и в музыкальном плане. Персистенс я гонял ооочень долго,ещё на катушке. Ща живет в цифре и бог с ним. Blood скачал с сети,пусть живет в телефоне.

Добавлено (20.09.2012 15:40:03):

Касаемо Nasty Savage ща снова переслушал Abstract Reality. По моему охуденно! Ну а текст Inferno посмеялся негромко.. Нас(русских) в войне то оказывается и не было. Вы чего,не знали?  :) :) Как у ИроМаденов Aces High ,войну в воздухе выиграли англичане, все остальное,согласно дикарским текстам – пендосы. Гы-гы...

5286. Deze » 20.09.2012 15:48 

« Alexxxuz76:

Как у ИроМаденов Aces High ,войну в воздухе выиграли англичане

что за ерунда, это песня о т.н. "битве за Англию". Разумеется там речь идет об английских летчиках. Откуда там взяться нашим если их в тех сражениях и не ночевало !

5287. Alexxxuz76 » 20.09.2012 15:55 

Там нет упоминания,что речь идет над английским небом. Этот текст я еще сто лет назад перевел. Сам.

5288. Deze » 20.09.2012 16:16 

« Alexxxuz76:

Там нет упоминания,что речь идет над английским небом. Этот

блин, да это без упоминания понятно. Если англичанин пишет о противовоздушных сиренах и драке с Mе-109, не нужно быть семи пядей во лбу чтобы догадаться что речь идет о "битве за Англию".
Когда ты услышишь нашу песню о бое с "Тиргом" или "Пантерой" ты же не будешь требовать уточнения что речь идет о ВОВ ?

Добавлено (20.09.2012 16:19:03):

кстати, упоминание как раз есть – клип на эту песню начинается с той самой речи Черчилля "Мы будем сражаться". Что более чем однозначно определяет место происходящего.

5289. Shade Of Black » 28.09.2012 19:13 

Войвод засветил ещё одну песню, Меканикал Майнд – ничуть не хуже ранее выложенной Таргет Ерс, явный возврат к материалу золотого периода 87-89 гг. Плюс Монгрейн просто прекрасно вписался в нонешний состав канадцев (отдельно порадуюсь возвращению "родного" басиста Блеки, он же Жан-Ив Терьо) – хватит уже цепляться за "секретные наработки" безвременно ушедшего Дэни  :{ :{. Новый гитарист, новая плита епт  \m/ \m/.

– Таргет Ерс вживую, сыграно на пятёрочку  :\/: :\/:

– Меканикал Майнд

N.P.: Мардук-92

5290. Arising » 29.09.2012 19:29 

Увы, но так расхваленный Дезе антраховский Перзистенс Оф Тайм совершенно не впечатлил. Почему-то вспомнился скучный Слеер'88, только треки на Перзистенсе растянуты до 7 минут в среднем, из-за чего он кажется еще более унылым. Эмонг Зе Ливинг все же лучший у них  :/: :/:

В надежде услышать освеженный саунд Антракса записал в плеер Sound Of White Noise. После двух прослушиваний – никаких эмоций  :\: :\:

5291. Deze » 29.09.2012 20:31 

« Arising:

Увы, но так расхваленный Дезе антраховский Перзистенс Оф Тайм совершенно не впечатлил

я его и не хвалил особо, я просто сказал что это лучший альбом Антракса

« Arising:

Почему-то вспомнился скучный Слеер'88

скучный ?  :~ :~ а Сизонс ин Эбисс ?

5292. Arising » 29.09.2012 20:49 

« Deze:

я его и не хвалил особо, я просто сказал что это лучший альбом Антракса

Ну Антракс кагбе не последняя группа в трэше, так что от лучшего альбома группы из "большой четверки" ждешь чего-то большего.

« Deze:

скучный ? а Сизонс ин Эбисс ?

Сизонс лучше, но я все же сторонник трэша в духе Слеер'86.

5293. Deze » 30.09.2012 11:34 

« Arising:

Ну Антракс кагбе не последняя группа в трэше, так что от лучшего альбома группы из "большой четверки" ждешь чего-то большего.

не последняя, но и, мягко говоря, не первая, так что ждать там особо нечего

« Arising:

я все же сторонник трэша в духе Слеер'86.

дык, тогда 90й Антракс можно было и не пробовать  ;) ;)

Навигация
Ответ

Для участия в обсуждениях необходима регистрация.

© 2000-2024 Ghostman & Meneldor. Все права защищены. Обратная связь... Использование материалов разрешено только со ссылкой на сайт.